科技材料事業群

TOP
台灣地區

                 ►
科技材料事業群
 

【被動元件材料部】
【承辦人員】
 楊肇瑋
【連絡電話】
 02-2719-3456 分機331
【E-MAIL】
Willie@gredmann.com

 

【研究試藥部】
【承辦人員】
 陳惠芬
【連絡電話】
 02-2719-3456 分機351
【E-MAIL】
Angela@gredmann.com

 

【磁性材料部】
【承辦人員】
 李瑞軒
【連絡電話】
 02-2719-3456 分機615
【E-MAIL】
Ken@gredmann.com

 

【電力電子部】
【承辦人員】
 吳昭男
【連絡電話】
 02-2719-3456 分機401
【E-MAIL】
Howard@gredmann.com

 

【光學材料部】
【承辦人員】
 湯東奇
【連絡電話】
 02-2719-3456 分機618
【E-MAIL】
Daniel@gredmann.com

 

【半導體材料部】
【承辦人員】
 何紀壯
【連絡電話】
 02-2719-3456 分機841
【E-MAIL】
Victor@gredmann.com



                 ►
新材料事業群
 

【先進顯示材料部】
【承辦人員】
 徐國盛
【連絡電話】
 02-2719-3456 分機741
【E-MAIL】
Lawrencehsu@gredmann.com

 

【先進精密材料部】
【承辦人員】
 張歆宜
【連絡電話】
 02-2719-3456 分機861
【E-MAIL】
Beryl@gredmann.com

 

【男女牲交32动态图片_日本毛片高清免费视频材料部】
【承辦人員】
 秦國峰
【連絡電話】
 02-2719-3456 分機371
【E-MAIL】
Kfc@gredmann.com

 

【觸控材料部】
【承辦人員】
 劉欣達
【連絡電話】
 02-2719-3456 分機772
【E-MAIL】
Andy@gredmann.com

 

【IC元件部】
【承辦人員】
 尹兆逸
【連絡電話】
 02-2719-3456 分機761
【E-MAIL】
joey@gredmann.com



                 ►
能源事業群
 

【太陽能材料部】
【承辦人員】
 黃孟凡
【連絡電話】
 02-2719-3456 分機453
【E-MAIL】
Joseph@gredmann.com

 

【LED光源材料部】
【承辦人員】
 胡勝鈞
【連絡電話】
 02-2719-3456 分機883
【E-MAIL】
Danielhu@gredmann.com

 

【電池材料部】
【承辦人員】
 陳勇舟
【連絡電話】
 02-2719-3126 分機871
【E-MAIL】
Boat@gredmann.com

 

【手機材料部】
【承辦人員】
 李嘉修
【連絡電話】
 02-2719-3456 分機361
【E-MAIL】
Roger@gredmann.com

 

【基板材料部】
【承辦人員】
 陳可法
【連絡電話】
 02-2719-3456 分機381
【E-MAIL】
Vic@gredmann.com

 

【3C機構材料部】
【承辦人員】
 方國權
【連絡電話】
 02-2719-3456 分機881
【E-MAIL】
Davey@gredmann.com



                 ►
金屬化工事業群
 

【超硬材料部】
【承辦人員】
 李嘉修
【連絡電話】
 02-2719-3456 分機361
【E-MAIL】
Roger@gredmann.com

 

【合金材料部】
【承辦人員】
 林世勛
【連絡電話】
 02-2719-3456 分機301
【E-MAIL】
Allenlin@gredmann.com

 

【電子陶瓷材料部】
【承辦人員】
 孫孝雲
【連絡電話】
 02-2719-3456 分機332
【E-MAIL】
Sandy@gredmann.com

 

【防燃耐燃材料部】
【承辦人員】
 劉文翼
【連絡電話】
 02-2719-3456 分機616
【E-MAIL】
Timmy@gredmann.com



                 ►
設備事業群
 

【男女牲交32动态图片_日本毛片高清免费视频顯示設備部】
【承辦人員】
 李世偉
【連絡電話】
 02-2719-3456 分機781
【E-MAIL】
Duke@gredmann.com

 

【半導體設備部】
【承辦人員】
 王世傑
【連絡電話】
 02-2719-3456 分機752
【E-MAIL】
JackWang@gredmann.com

 

【AI機器人產品部】
【承辦人員】
 李瑞軒
【連絡電話】
 02-2719-3126 分機615
【E-MAIL】
Ken@gredmann.com






















營業項目
男女牲交32动态图片_日本毛片高清免费视频、半導體、電子、電機、太陽能…等各種材料;合金、無機化學等之進口、代理報價及三角貿易

全球據點
台灣格雷蒙.香港格雷蒙.廣州格雷蒙.北京格雷蒙.上海格雷蒙.深圳格雷蒙.偉斯企業.偉赫企業

生產工廠
格雷蒙氧化銻廠.格雷蒙泡棉廠.格雷蒙鋁基板廠.偉赫金屬銦工廠
Gredmann Group Copyright (C)1996-2020 Gredmann Group. All rights reserved.
電話:886-2-2719 3456 (20 Lines) 傳真:886-2-2716 5500, 886-2-2716 5522, 886-2-2716 5700
地址:105 台北市松山區民權東路三段170號9樓